无标题文档

交流互动

希望相关部门落实这辆私家车套牌的问题。

发布时间: 2018-07-11
来源: 12345
阅读量:

 

 

诉求编号

D201805281197

诉求标题

希望相关部门落实这辆私家车套牌的问题。

诉求内容

仝先生来电反映:广灵县有很多套牌车辆,有一辆原车牌号为晋BXF770的现代车辆,更换了套牌,套牌的车牌号是晋B96799,希望相关部门落实这辆私家车套牌的问题。

诉求人

仝先生

处办回复

处理意见:

接到交警队回复,晋BXF770牌号的车辆所有人,陈某于2018112日已经正常过户手续把该车辆过户给张某,现车牌为晋B96799,故不存在套牌问题。

 

 

事件地点

 

广灵县

 

分享到:
无标题文档

主办:广灵县人民政府 承办:广灵县政府办公室 技术支持:广灵县政府信息网络中心 地址:广灵县府东街1号 邮箱:glzfwlzx@163.com

晋ICP备11002635号 晋公网安备 14022302000002号 政府网站标识码:1402230001