无标题文档

交流互动

希望相关部门帮助落实该处的加油机是否有问题

发布时间: 2018-07-16
来源: 12345
阅读量:

 

 

诉求编号

D201710240284

诉求标题

希望相关部门帮助落实该处的加油机是否有问题

诉求内容

王先生来电反映:20171024日早晨他在广灵县汽车站西门的中国石化加油站,加92号汽油,消费100元,王先生表示在此处加100元的汽油只可以跑200公里,在其他地方加100元的汽油可以跑270公里 ,王先生认为油量不够(在广灵县汽车站西门的中国石化加油站加油很多次了),希望相关部门帮助落实该处的加油机是否有问题。

诉求人

王先生

处办回复

处理意见:

县相关职能对该站加油机进行了定期检验,未发现有问题。

 

 

事件地点

 

广灵县

 

分享到:
无标题文档

主办:广灵县人民政府 承办:广灵县政府办公室 技术支持:广灵县政府信息网络中心 地址:广灵县府东街1号 邮箱:glzfwlzx@163.com

晋ICP备11002635号 晋公网安备 14022302000002号 政府网站标识码:1402230001