无标题文档

交流互动

白女士来电反映:位于广灵县壶泉镇东台村财政局家属楼的门口

发布时间: 2018-09-05
来源: 12345
阅读量:

 

 

诉求编号

D201807101544

诉求标题

白女士来电反映:位于广灵县壶泉镇东台村财政局家属楼的门口

诉求内容

白女士来电反映:位于广灵县壶泉镇东台村财政局家属楼的门口,大红铁门里有一家诊所,没有名称,紧挨着广灵家政服务,该诊所的医生没有行医资格证,属于非法行医,希望相关部门帮助解决诊所医生没有资格证,非法行医的问题。

诉求人

白女士

处办回复

处理意见:

经县卫生监督所回复:我所接到诉求工单后,组织精干卫生监督执法人员,进行监督检查,从2018716日上午8点到20187171640分,该处一直关门。

 

 

事件地点

 

广灵县

 

分享到:
无标题文档

主办:广灵县人民政府 承办:广灵县政府办公室 技术支持:广灵县政府信息网络中心 地址:广灵县府东街1号 邮箱:glzfwlzx@163.com

晋ICP备11002635号 晋公网安备 14022302000002号 政府网站标识码:1402230001